Карта сайта

График отчётов депутатов Ульяновской Городской Думы

ГРАФИК ОТЧЁТОВ  ДЕПУТАТОВ  ПЕРЕД  ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА О  ПРОДЕЛАННОЙ  РАБОТЕ  ЗА  2016 ГОД

N п/п

Дата и время проведения отчёта

Место проведения отчёта

Перфилов И.В. (округ № 1)

1.

30.01.2017 в 11.00

ДК «Киндяковка» банкетный зал

2.

27.02.2017 в 12.00

Локомотивная, 100

3.

февраль (дата на согласовании)

12.00

детский сад № 116

ул.Инзенская,39 а

4.

дата на согласовании

17.30

Школа № 46

ул.Локомотивная, 87

5.

февраль

пятница (дата на согласовании)

17.00

ДК «Киндяковка»

6.

февраль

(дата на согласовании)

14.00

4-ая школа искусств

пр-т Гая, 6

7.

февраль

(дата на согласовании)

12.00

Моторный завод

8.

февраль

(дата на согласовании)

17.00

ТОС «Университет»

Панова В.Е. (округ № 2)

1.

30.12.2017 в 13.00

СОШ № 31

ул.Героев Свири,12

2.

26.01.2017 в 13.00

Д/с № 111

ул.Героев Свири, 20

3.

02.02.2017 в 13.30

Д/с № 55

ул.Луначарского, 7А

4.

09.02.2017 в 13.00

СОШ № 31

ул.Героев Свири,12

5.

16.02.2017 в 17.00

Общественная приёмная

Ул.Хрустальная 41 А

Абитов Р.З. (округ №3)

1.

02.02.2017 в 16.30

Администрация Железнодорожного района, каб. №108

2.

10.02.2017 в 17.00

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №30, актовый зал

3.

16.03.2017 в 17.00

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска

«Средняя школа №62», актовый зал

Абрамов Н.Г. (округ №4)

1.

13.01.2017

МБОУ ОШ №55

2.

16.01.2017

МБОУ СОШ №10 Опытное поле

3.

27.01.2017

МБОУ ОШ  Пос. Плодовый

4.

10.02.2017

ОШ с. Луговое

5.

17.02.2017

МБОУ ОШ  Пос. пригородный

6.

17.03.2017

ДК 

С. Белый Ключ

7.

24.03.2017

Ул. Кольцевая,д.8

8.

30.03.2017

С.Анненково, строительный вагончик для Общественного Совета

9.

31.03.2017

Детский садик д. Кувшиновка

Лазарев Н.А., Муллина О.В. (округ №5)

1.

14.12.2016

Расширенное заседание окружной палаты №5 (с приглашением Советов МКД) , средняя школа №83

2.

20.12.2016

Перед жителями округа. Библиотека №12

3.

17.01.2017

Родительское собрание МБОУ СОШ №83

4.

24.01.2017

Жители ТОС «Заводской», «Юбилейный», библиотека №12

Буланов И.Н., Хлыстун Д.В. (округ №6)

1.

16.02.2017

Окружная палата, Лидеры общественного мнения округа, педагогический и родительский коллективы школы №41

2.

02.03.2017

Жители микрорайона Верхней Террасы, педагогический и родительский коллективы школ №44,22

3.

16.03.2017

Жители  ТОСов «Гоголевский», «Адмирал», улицы Балтийской, Академика Павлова, педагогический и родительский коллективы школы №74

4.

23.03.2017

Жители микрорайона Нижней  Террасы, пос. Мостостроителей, ТОСа  «Володарец», педагогический и родительский коллективы школы №5

Столяров П.К., Королев Р.В. (округ №7)

1.

09.02.2017 в 15.00

16.02.2017 в 18.00

ул. Тельмана, 16 ДШИ №5 им. Балакирева

2.

(дата на согласовании)

ул. Тельмана, 38 Гимназия №59 (род. собрания)

3.

(дата на согласовании)

ул. Тельмана, 7 МБОУ СОШ №42 (род. собрания)

4.

(дата на согласовании)

ул. Димитрова, 7, Пед колледж №4

Васильев А.А. (округ №8)

1.

20.01.2017

Школа №50, актовый зал.

Б-р Фестивальный, д.4

2.

20.01.2017

Школа №50, актовый зал.

Б-р Фестивальный, д.4

3.

06.02.2017-08.02. 2017

Гимназия №44, актовый зал, ул. Оренбургская 34 А.

Крючков И.И. (округ №9)

1

15.02.2017 в 18.00

СОШ № 69

Общешкольное родительское собрание

2

17.02.2017 в 18.00

СОШ № 63

Общешкольное родительское собрание

3

20.02.2017 в 17.30

СОШ № 9

Общешкольное родительское собрание

4

1.03.2017 в 14.00

Отчет перед педагогическим коллективом МБДОУ № 207

5

2.03.2017 в 14.00

Отчет перед педагогическим коллективом МБДОУ № 209

6

3.03.2017 в 13.00

Отчет перед педагогическим коллективом СОШ №69

7

13.03.2017 в 13.30

Отчет перед педагогическим коллективом СОШ № 9

8

20.04.2017 в 17.30

Отчет перед  членами окружной палаты

9

10.05.2017 в 18.00

Отчет перед жителями домов пр. Туполева д. 20 и пр. Ленинского Комсомола д. 44

Во дворе пр. Туполева д. 24

10

11.05.2017 в 18.00

Пр. Туполева д, 24

11

12.05.2017 в 18.00

Б-р Фестивальный д. 13

12

15.05.2017 в 18.00

Б-р Фестивальный д.22

13

16.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 42

14

17.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 53 Совместно с пр. Туполева д. 14

15

18.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 49

16

19.05.2017 в 18.00

40 лет победы д. 16

17

22.05.2017 в 18.00

Пр. Ульяновский д. 8

18

23.05.2017 в 18.00

Пр. Ульяновский д. 12 совместно с пр. Ленинского Комсомола д. 43

19

24.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 37 и б-р Новосондецкий д. 5

20

25.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 32

21

26.05.2017 в 18.00

Пр. Ленинского Комсомола д. 26 и б-р Новосндецкий 11 и 9

Безруков В.Д. (округ 10)

1.

27.01.2017

Заседание окружной палаты  ул. Карбышева,38

2.

28.02.2017

Школа №86

3.

13.03.2017

Детский эколого-биологический центр

4.

17.03.2017

Гимназия №65

5.

27.03.2017

Школа №86 Встреча с лидерами общественного мнения, старших по домам, активистов ЕР

6.

31.03.2017

 Встреча с коллективами детских садов №94, 218, 100 и родителями воспитанников

Дементьев С.Г. (округ № 11)

1.

Июль

Территория округа

Садертдинова А.Н. (округ №11)

1.

21.02.2017

Б-р Новосондецкий 20,

актовый зал, Лицей №90

Мухин Ю.В. (округ №12)

1.

18.01.2017

Военно-патриотический клуб «Русич»

2.

20.01.2017

Собрание в Заволжской администрации

3.

27.01.2017

Заседание окружной палаты МАОУ СОШ №72

4.

27.01.2017

Собрание правления «Союз десантников» музей на Созидателей,62

5.

16.02.2017

Штаб по подготовке к военно-патриотической игре в клубе «Русич»

6.

23.03.2017

Родительское собрание актовый зал МАОУ СОШ №72

7.

16.02.2017

Общественный совет Заволжского района

Заволжская администрация

8.

27.02.2017

Коррекционный совет по МАУК «Парк Прибрежный»

Лен.Комсомола,41

Плохих Д.И. (округ №12)

1.

18.01.2017

Военно-патриотический клуб «Русич»

2.

20.01.2017

Собрание в Заволжской администрации

3.

27.01.2017

Заседание окружной палаты МАОУ СОШ №72

4.

27.01.2017

Собрание правления «Союз десантников» музей на Созидателей,62

5.

16.02.2017

Штаб по подготовке к военно-патриотической игре в клубе «Русич»

6.

23.03.2017

Родительское собрание актовый зал МАОУ СОШ №72

7.

16.02.2017

Общественный совет Заволжского района

Заволжская администрация

8.

27.02.2017

Коррекционный совет по МАУК «Парк Прибрежный»

Лен.Комсомола,41

Кочкарев Д.Г. (округ №13)

1.

02.02.2017

Конференцзал детского центра «ОРИОН»

2.

26.01.2017

Конференцзал детского центра «ОРИОН»

3.

15.03.2017

СШ №81

4.

30.01.2017

СШ № 81

5.

16.03.2017

СШ № 17

6.

20.03.2017

СШ № 17

7.

17.03.2017

Детский сад № 101

8.

16.03.2017

Детский сад № 101

9.

21.03.2017

Детский сад № 244

10.

22.03.2017

Детский сад № 244

11.

23.03.2017

Детский сад № 169

12.

24.03.2017

Детский сад № 169

Бударин Г.А. (округ №14)

1.

24.01.2017 в 16.00

б-р Пензенский,20

2.

26.01.2017 в 17.00

б-р Пензенский,20

3.

09.02.2017

б-р Пензенский,20

4.

по согласованию

б-р Пензенский,10

5.

по согласованию

б-р Львовский,10

Панчин С.С. (округ №15)

1.

28.02.2017 по 03.03.2017 в 18.00

Гимназия № 24

 (ул. Артема, 21)

Котельников А.В. (округ №16)

1.

19.01.2017

Пр.50 летия ВЛКСМ,5

2.

02.02.2017

Пр.50 летия ВЛКСМ,5

3.

09.02.2017

Пр.50 летия ВЛКСМ,5

4.

16.02.2017

Пр.50 летия ВЛКСМ,5

5.

16.03.2017

Пр. 50 летия ВЛКСМ.19

Айзатуллина А.Ф. (округ №17)

1.

25.01.2017

Администрация Засвияжского района

2.

21.02.2017

МБОУ СОШ №37

Бульвар Западный, 20а

3.

15.03.2017

МБОУ СОШ №53

ул.Стасова, 16

4.

22.03.2017

Администрация Засвияжского района

5.

Март 2017г.(дата уточняется)

МБОУ Гимназия №33

Бульвар Западный, 12

Павлычева И.Ю. (округ №19)

   1.

16.02.2017

 

Ул.Доватора,15А;

МБОУ «СШ №49»;

Актовый зал

Сеюков Р.Х. (округ №20)

1.

17.02.2017

МБОУ СОШ №78, ул. Фруктовая, 3

2.

10.03.2017

МБОУ СОШ №66, ул. Корунковой, 6

3.

24.03.2017

Библиотека №30, ул. Отрадная, 8а

Абдуллов Р.А.(округ №21)

1.

03.02.2017 в 16.30

 

МАДОУ № 186

« Волгарик» , актовый  зал –

2.

17.02.2017  в 18.00

актовый зал Гимназии №34,

3.

21.02.2017 в 17.30

Актовый зал ЦДТ №2,

 

4.

 03.03.2017 в 18.00

 Актовый зал 

МБОУ СШ №61 -

5.

 02.03.2017 в 16.00

 Актовый зал поликлиники  №3 ( для старших по  МКД)

Ножечкин И.В. (округ №22)

1.

10.02.2017

МБОУ СОШ №70

пр-кт Хо Ши Мина,30

2.

24.03.2017

МОУ СОШ «Средняя школа №82» ул.Самарская,11 а

Зонов К.А., Насонов Д.А. (округ №23)

1.

12.01.2017 в 18.00

Ул. Ефремова, 145

2.

13.01.2017 в 18.00

С. Баратаевка,

ул. Садовая, 7б

Шеянов В.К. (округ №24)

1.

09.02.2017 в 17-00

Общественная приемная Депутата УГД

Шеянова В. К.

ул. Камышинская, дом 42 А

2.

17.02.2017 в 17-30

Гимназия №13,

ул. Камышинская, дом 28

3.

28.02.2017 в 18-00

Лицей при УлГТУ № 45

ул. Камышинская, дом 32

Фадеев В. В. (округ №25)

1.

15.03.2016 в 17.00 

в Лицее № 11 - ул. Пушкинская, д.2. 
 

Черничко В. А. (округ №26)

1.

02.02.2017 в 17.30

ул. Р. Люксембург,

48 (СШ №29)

Васцына Л.Г. (округ № 27)

1.

17.01.2017

 

Средняя школа № 21

ул.Тимирязева, д.51

2.

19.01.2017

 

Средняя школа № 21

ул.Тимирязева, д.51

Лебедько А.М. (округ №28)

1.

16.02.2017

Администрация района. в 18.00

2.

02.03.2017

Лицеи при УлГТУ

Антипов А.Д. (округ №29)

1.

16.03.2016  с 15.00 до 16.00

Библиотека № 17

Петраш Т.Г. (округ № 30)

1.

25.01.2017

мкрн «Репино»

2.

02.02.2017

с.Лаишевка

3.

16.02.2017

с.Карлинское

4.

02.03.2017

мкрн Мостовая

Гулькин С.В.

1.

01.02.2017

Г. Ульяновск, проспект Гая, 15. ДК «Киндяковка»

2.

27.02.2017

Г. Ульяновск, проспект Гая, 15. ДК «Киндяковка»