«Единая Россия» организовала игру в лазертаг для семей участников СВО
Спортивное мероприятие организовали депутаты Законодательного Собрания Олег Лобунец и Николай Лазарев совместно с региональным координатором партийного проекта «Женское движение Единой России» Ольгой Желтовой. В игре в лазертаг приняли участие родственники участников специальной военной операции и многодетные семьи.
С момента начала СВО поддержка военнослужащих и членов их семей стала безусловным приоритетом в работе партии, важнейшей частью Народной программы. По инициативе «Единой России» спортивные, патриотические, развлекательные мероприятия и концертные программы для детей защитников Родины проходят на регулярной основе.
«Для наших парней, которые сегодня защищают интересы Родины на передовой крайне важно знать, что их семьи получают должную заботу и внимание. Со стороны партии находимся на постоянной связи с родственниками военнослужащих, оперативно реагируем на их запросы, оказываем необходимую адресную помощь. Но мы понимаем, что для них, в особенности для детей, крайне важна и психологическая разгрузка, поэтому на регулярной основе проводим подобные мероприятия, которые дарят нашим ребятам хорошее настроение, позволяют немного отвлечься. Обязательно продолжим работу в данном направлении и в дальнейшем», - поделился Олег Лобунец.
Напомним, задачу по всесторонней поддержке участников СВО и членов их семей обозначил Президент нашей страны Владимир Путин.