По инициативе «Единой России» в 72-й школе отремонтируют крышу
Школа № 72 была открыта в 1987 году и включает в себя два учебных здания, в которых обучается более 1 900 детей. Представители педагогического коллектива и родительской общественности обратились к члену депутатского объединения «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Юрию Мухину с просьбой посодействовать в начале ремонта кровли здания старшего блока.
«Создать достойные условия для обучения наших детей – важнейшая задача «Единой России». Коллектив школы №72 далеко не в первый раз обращается ко мне с просьбой о содействии в решении проблемных вопросов, каждый раз стараюсь оказать всевозможную помощь. В прошлом году в кабинете истории было заменено напольное покрытие, а в этом - выделил средства на изготовление и установку нового баннера при входе в школу. Помимо ремонта кровли здания старшего блока, также этим летом произведем обрезку аварийных деревьев на территории школы», - рассказал депутат «Единой России» Юрий Мухин.
На сегодняшний день подрядчик определен, сами работы запланировано выполнить в летний период. Качество их выполнения будет находиться под контролем партийного десанта.