Ульяновская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

По инициативе "ЕР" в Кузоватово прошел чемпионат по мини-футболу

19 февраля 2013, 15:33
В преддверии Дня защитника Отечества в Кузоватово прошли спортивные соревнования на призы Местного отделения «Единой России».

В турнире по мини-футболу приняли участие пять команд из Кузоватовского городского, Еделевского и Спешневского поселений.

Участников соревнований поприветствовал первый заместитель Секретаря Кузоватовского отделения «Единой России» Александр Вильчик. «Чемпионат по мини-футболу мы специально посвятили Дню защитника отечества, - отметил Вильчик. – это очень знаменательная дата в истории нашей страны. Молодежь, мне кажется,  должна знать историю, помнить о таких событиях. Это одна из составляющих патриотического воспитания подрастающего поколения». Он вручил команде-победителю кубки, дипломы, медали и подарки от Местного отделения Партии.

 

Общественная приемная