Ульяновские единороссы возложили цветы к вечному огню в День защитника Отечества
Сегодня отмечается один из главных праздников нашей страны – День защитника отечества. В памятную дату в Ульяновске на площади 30-летия Победы возле обелиска «Вечная слава» состоялся торжественных митинг-реквием. В нем приняли участие депутаты «Единой России» в Законодательном Собрании и Ульяновской Городской Думе, члены и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии». Они возложили цветы к вечному огню и почтили память павших защитников Родины минутой молчания.
«В понятие Отечество входит многое: дом родителей, семья, дорогие сердцу люди, и даже работа. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины, выполнение которого – дело чести. Сегодня важно помнить, что каждый из нас, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – защитник своей страны, а наше единство и сплоченность - залог мира и безопасности», - сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко.
В завершении митинга, отдавая долг памяти погибшим воинам, торжественным маршем прошли военнослужащие Ульяновского территориального гарнизона.
