Ульяновская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

В Ульяновске стартовали дополнительные выборы в Городскую Думу

08 сентября 2024, 08:45
Голосование продлится до 20:00

Сегодня в региональном центре проходят довыборы в городской парламент. Всего будет замещено 9 мандатов. По трое новых депутатов будут представлять интересы жителей - Ленинского и Засвияжского районов, двое - Заволжского и один - Железнодорожного. Все избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.

«Участие в голосовании – признак человека с активной гражданской позицией, патриота своей страны и малой Родины. Выборы – это наша коллективная ответственность за судьбу города. Призываю всех сегодня прийти на избирательные участки и оставить свой голос за развитие Ульяновска», - сказал секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Камеко.

В Ульяновской области также проходят повторные и дополнительные выборы в Совет депутатов МО Безводовское сельское поселение Кузоватовского района пятого созыва по Безводовскому десятимандатному округу.

Спикер
Камеко Владимир Николаевич
Камеко Владимир Николаевич
Секретарь Ульяновского регионального отделения Партии, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области, генеральный директор ООО «Газпром Межрегионгаз Ульяновск» и «Газпром газораспределение Ульяновск»

Общественная приемная