Карта сайта

Решения оргкомитета

Об определении ответственных за прием документов участников предварительного голосования

Об установлении места и времени приема документов участников предварительного голосования

О регистрации Драйхинберг Татьяны Александровны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Руппель Ирины Сергеевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Южалина Игоря Олеговича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Летфуллова Рамиля Равильевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Башарова Антона Минугалиевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Валиевой Альбины Сергеевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Карпова Владимира Николаевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Коннова Андрея Геннадьевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Мозголиной Альбины Рифкатовны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Незваной Надежды Ивановны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Петровой Татьяны Геннадьевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Свидерского Михаила Николаевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Бильдиной Валерии Валерьевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Климовой Юлии Викторовны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Красновой Ольги Александровны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Лысову Татьяну Викторовну участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Спицына Василия Ивановича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Поляковой Натальи Николаевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Хасановой Луизы Рашадовны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Вебер Инги Сергеевны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Болговой Людмилы Владимировны участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

О регистрации Яшина Александра Евгеньевича участником предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Об образовании счетных участков

О формировании участковых счетных комиссий счетных участков

Об утверждении формы, числа, способа заполнения, средств защиты бюллетеней

файлы для загрузки
(27)